Наследственный автомобиль для 12-летнего ребенка - права родителей и необходимое оформление
Конечно могут. Никакие доверенности не нужны уже давно))) Родители оформляют полис ОСАГО на свое имя и пользуются авто. В ГИБДД обращаться не нужно для этого...
Здравствуйте. Да, но нужна доверенность на право управления ТС. В ГИБДД.
Могут. В ГИБДД нужно обоащаться.
Да, могут. Доверенность не требуется, только внесение в полис ОСАГО.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Могут. Авто оформляется на одного из родителей ребенка по свидетельству о праве на наследство.