Неправильная направленная бригада скорой помощи - стоит ли писать жалобу?
Стоит ли писать жалобу на скорую помощь что направили не ту бригаду?
У друга сестра в больнице из за этого у него тревожное состояние и настроение подавлено, он позвонил 103 просил направить ему псих. Бригаду сказал, что нужна псих. Бригада, вместо психиатрической бригады приехала обычная бригада скорой помощи, но врач тоже с ним провела психотерапевтическую беседу и дали рекомендации.
Лучший ответ
А что вам даст эта жалоба. Услуга то по факту оказана.
То есть обычная бригада оказала помощь, на которую и рассчитывал друг верно?