Может юридическая компания прервать контракт с врачём. Работающим в Йемене. Без платно. Или это мощенис во?
Лучший ответ
Ну, конечно, мошенничество. Чтобы это понять достаточно вернуться в реальность и подумать разумно.., а не фантазиями...
Это мошенник.
Юристы, как правило, работают до результата, но случаи разные бывают
Этот "Еменец", с завидным успехом, не одну лохушку нашел и развел.
Это мошенники, не ведитесь.