Возможность договориться о частичной оплате услуг управляющей компании

Вопрос №20385822 из г. Москва
опубликован 03.04.2023, 19:03
Управляющая компания подала в суд, вынесли судебный приказ, можно ли договориться с управляющей компанией о договоре соглашении платить частями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.04.2023, 19:03

А какую причину писать чтоб отменить приказ?

03.04.2023, 19:24

Судебный приказ отменяется на основании ст.129 ГПК РФ.

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.04.2023, 19:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Стоит попытаться.

03.04.2023, 19:04

Анастасия Александровна, можете договориться, но не всегда УК идут на это, особенно, когда сумма долга небольшая

03.04.2023, 19:11

Напишите возражение в суд

03.04.2023, 20:35