Екатеринбург, 03.04.2023, 21:38

Как оформить инвалидность для лежачей сестры в отсутствие необходимых специалистов в местной поликлинике?

Вопрос №20386352 из г. Екатеринбург
опубликован 03.04.2023, 21:38
У меня лежачая сестра. Так получилось, что она не лежала в стационаре. Живем в селе, но даже в районной поликлинике нет всех специалистов, которые необходимы. Возможно ли оформить инвалидность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Минздрав, Росздравнадзор, к главному врачу

03.04.2023, 21:51
Оценка автора вопроса:

Решает мск, обратитесь за направление м

03.04.2023, 21:43

А если нет возможности транспортировать?

03.04.2023, 21:47