Оплаченный долг по автокредиту по решению суда - нужно ли писать заявление на расторжение кредитного договора и как забрать ПТС из банка?
Обязательный долг перед банком по автокредиту 200 тысяч по решению суда оплачен мною судебным приставам, заявление на расторжение кредитного договора с банком не писала, нужно ли писать и как забрать птс из банка? В банке говорят, что не отдадут, пока не будут уплачены проценты, которые начислили после решения суда.
Лучший ответ
Ольга. получите из банка письменный отказ от выдачи Вам документов и обжалуйте его в суде.