Неприятное сюрприз в 2021 - оказался должен 170 тысяч рублей по кредитной карте из 2005 года
Когда-то 2005 году была кредитная карта. Я думал что у меня нет по ней долгов. Сегодня позвонили и сказали что я должен банку 170 т.р
Здравствуйте Сергей Валентинович
Отправляйте вопрошающих в суд, скорей всего срок исковой давности по долгу 2005 года, - уже истек.
Здравствуйте!
В суд уже обратились?
Прошел срок предъявления претензий. Заплатите хоть копейку - тогда он возобновится.
Можете не отдавать, поскольку прошёл срок исковой давности. Однако он применяется только в суде.
Добрый день, можете не платить, поскольку срок исковой давности истек, но о пропуске срока исковой давности нужно в суде заявить, иначе суд взыщет задолженность