Коллекторы требуют подписать доп соглашение на старый паспорт и фамилию - правомерный запрос или мошенничество?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Может можете подать, но должно быть суть
Суть в том что заключено оно на другие данные паспорта и фамилию, этого достаточно?
Добрый вечер!
1.Достаточно, чтобы Вы признали, что это не Ваша подпись. Суд может назначить экспертизу по Вашему ходатайству.
2. Можете подать, если обоснуете это, а чтобы обосновать, что подпись не Ваша, смотрите 1 пункт.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.