Нарушение указа Президента - начальник ИК-25 не отправляет осужденных на войну
Вот така ситуация не хочу подавать какие то либо жалобы или обращения но ситуация обстоит так мой знакомый сейчас находится в лагере номер 25 город Фролово согласно указа Призидента РФ о том что осужденные могут вступить в ряды на войну а начальник ИК-25 Дудин В. Н в связи с тем что набирают на войну осужденных предотвращает и не предоставляет осужденных в связи с тем что на территории колонии не хватает рабочего класса то есть нарушает закон в указе Президента России что можно предпринять
Не предоставляет осужденных в ряды Чвк отписку делает на том что якобы осужденные отказались вступить в ряды чвк отписку такую делает в управление хотя желающих очень много
Вы мне ответите?