Опыт продавцов - оставленная возвратом ношеная шуба на Озоне и права продавцов
Мы продавцы на Озон. Сегодня забрали возврат, в итоге там оказалась ношеная шуба, Озон отказывается от компенсации, мотивируя тем что не было видефиксации при сборке. У нас есть какие нибудь права? Можно ли обратиться в полицию?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Спасибо!
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь? Ущерб какой?
24735 рублей. Здравствуйте
Можете заявить об этом