Какой налог при получении денег со счёта умершего мужа через нотариуса при оформлении наследства в Сбербанке?
Какой налог я должна заплатить за получение денег со счёта умершего мужа нотариусу при оформлении наследства, сколько процентов от суммы, если сумма превышает 100 тысяч руб. ?Счёт открыт в Сбербанке
Лучший ответ
Точную сумму госпошлины и правтехработы назовет нотариус, уточнить можно в МГНП.
Тарифы разные в зависимости от региона, узнавайте у нотариуса, ведущего наследственное дело