Как защититься от нарушения личной жизни в коммунальной квартире - опыт поиска помощи
Живем с парнем в коммунальной двухкомнатной квартире. Одна комната наша, другая соседки. Камера, установленная на кухне (на нашем шкафу) зафиксировала, что соседка фотографирует наши вещи и открывает наш холодильник+другие бытовые приборы, к которым она никакого отношения не имеет. Запись у нас на руках. Мы поговорили с ней, она это все отрицает. Хотя запись, повторюсь, есть.
Подскажите, пожалуйста, к кому нам обратиться за помощью?
Арина! Вы забыли указать, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Какая Вам нужна помощь?
Соседка лазает в наш холодильник и трогает нашу кофеварку, стол и то, что ей не принадлежит.
В полицию обращайтесь либо к участковому.