Как продать недвижимость без риэлторов - безопасные варианты сделки через аккредитив и ячейку
Аккредитив лучше.
www.9111.ru моя статья
В чем его преимущество перед ячейкой?
Дмитрий, в любом случае надо проверить / подготовить условия раскрытия ячейки, скажем, или перечисления деньги через аккредитив.
А то может так случиться, например, что что-то пойдет не так, и деньги Вам не будут выданы из ячейки / с аккредитива.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за сопровождением сделки, это будет в разы дешевле...
Добрый день.
Не обязательно платить 100-200.000, чтобы Вам помогли провести сделку.
Банки составляют договор и отправляют его на регистрацию в Росреестр, при условии оплаты Вами услуг, таких как: Электронная регистрация и сервис безопасных расчетов, которые гарантируют Вам безопасную сделку и расчет.
Между аккредитивом и ячейкой есть одна разница-цена.
В остальном, получение денег продавцом, возможно только в одном случае-при подтверждении перехода права собственности и предоставлении выписки из ЕГРН покупателем.