Врач делегировал заполнение акта медосвидетельствования на состояние опьянения - законно ли это?
Врач не заполнял акт медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а поручил это сделать кому-то. Является ли это нарушением?
Лучший ответ
Если врач поставил под актом свою подпись, то не является. Технически составить акт может любой, главное, чтоб врач заверил своей подписью и печатью его содержание