Чебоксары, 06.04.2023, 19:34

На госуслуги не приходит справка о рождении ребенка уже две недели, что делать?

Вопрос №20396060 из г. Чебоксары
опубликован 06.04.2023, 19:34
На госуслуги не приходит справка о рождении ребенка уже две недели, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иванов Сергей Анатольевич, обратитесь в МФЦ

06.04.2023, 19:41

Обратились в ЗАГС, сказали ждать, пока в обработке

06.04.2023, 20:15

Иванов Сергей Анатольевич, ждите, т.к справка о рождении ребенка вам придет. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, - до 30 суток.

06.04.2023, 20:43