Проблемы с газовой панелью - магазин не вернул деньги за неполный комплект
Надо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Марина здравствуйте 🤝
Если у вас есть документ, который подтверждает, что газовая панель была продана с газ-контролем, то вы можете обратиться в защиту своих прав как покупателя. Вы можете представить этот документ в магазине и объяснить ситуацию. Если магазин не желает вернуть вам полную сумму за панель, то вы можете обратиться в регулирующий орган, который занимается защитой прав потребителей в вашем регионе. Они смогут оказать вам помощь и защитить ваши права в этом случае.
С уважением, Дарья Алексеевна