Покупка собаки за 120 тыс превратилась в кошмар - эпилептические приступы и отказ заводчика вернуть деньги
Если не договоритесь, обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Выставляйте письменную претензию официально, чтобы закрепить факт. Исходите из реквизитов, прописанных в договоре.
Кристина, обращаться к ним с претензией, далее с иском в суд.