Действия полиции по уголовному делу - Законные ли документы с факсимиле руководителя и в чем должен быть указан основание проведения проверки?
Ситуация следующая, законны ли данные действия сотрудников полиции, по уголовному делу, на многих документах факсимиле руководителя, а не личная подпись,
Документы такие как, постановление об отказе ВУД, уведомление, сопровождение письмо в прокуратуру?
Должны ли быть указаны в бланке (рапорт в дч), по каким основаниям проводить проверку, в рамках УПК КоАП?
Лучший ответ
Серега, пишут ответы по разному, у вас есть право обжаловать постановление об отказе ВУД в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1