Отмененный приказ о долге перед МТС банком - новые иски и проблемы с исковой давностью
Здравствуйте! Рекомендую ознакомиться со статьей "Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru
Здравствуйте. Действительно, сумма равна разовой консультации.
Ответ отключен модератором
Всё правильно. Вы не просто должны сказать: истёк срок исковой давности, а ДОКАЗАТЬ это. Обращайтесь за консультацией к любому юрист сайта, Вам помогут. Услуга платная.
Добрый вечер!
К иску должен быть приложен истцом выписка по движению денежных средств. В ней указано, когда вносили последний платёж.
Либо запросите эту выписку в банке.
Если оплачивать нечем юристам, то проще по суде ному решению оплатить эти 5 800 руб. В принципе, сумма небольшая.
Поясните суду письменно - почему срок исковой давности пропущен - вот и всё!
Выбирайте юриста! Не дороже, чем платить паразитам!
Добрый день! Нет, оплатить будет дороже, это считается признанием задолженности. Для более точной консультации, мне нужно ознакомиться с документами.
Ответчику (Вам) следует заявить об этом суду, указать дату, когда истцу должно было стать известно о нарушении своего права, представить соответствующие доказательства. Пропуск срока исковой давности будет являться самостоятельным основанием для отказа в иске
Добрый вечер!
Я Вам ранее ответил на аналогичный вопрос.