Как доказать факт проживания в квартире товарища без оплаты за период до 2020 года?

До 2020 года я был прописан в квартире товарища. С 2020 года проживал по другому адресу. Товарищ за квартиру не платил, в тот момент когда я проживал по другому адресу, как мне доказать что я в этой квартире проживал? У меня есть подписи свидетелей, соседей.
Лучший ответ

Пусть обращается в суд. Вы были прописаны до 2020 года (а потом?)

У Вас не было договора найма. Вообще не жили там. Не платите ничего.

С 20 года не проживал, но прописан

Если Вы с 2000 года там уже не числились зарегистрированным, то и доказывать ничего не нужно.