Как отключить ненужный телефон, когда провайдер требует линию для интернета?
Хочу отключить телефон, которым не пользуюсь. Есть интернет. Отключать отказываются, мотивируя тем, что нужна линия для интернета.
Лучший ответ
Отказ не законный, это ваш телефон и линия можете отключить в любой момент, они пусть новый кабель для интернета прокладывают если им нужно
Спасибо.