Авария на дороге из-за косули - пострадавшая машина и жертва животного
Передвигаясь по дороге общего пользования, сбиваю косулю (не на смерть), разбиваю машину, восстанавливать нет смысла, от удара о дерево согнута пополам, знаков нет ни каких о том что могут переходить дикие животные, говорят, что присудят за косулю,
Лучший ответ
Нет, если вы не были в зоне действия соответствующего знака, то предъявить вам ничего не имеют права
ГИБДД вызывали?
Так где ответ-то, ГИБДД вызывали