Если продавать долю собственности квартиры, какие нужны документы? Что для этого надо?
Ва следует обратиться с паспортом, выпиской ЕГРН и первичными правоустанавливающими документами к нотариус, так как совершение сделки по продаже доли, только через него. Он направит уведомление о продажен другим собственникам в силу ст.250 ГК РФ и если через месяц они не выразят желание приобрести, то вы сможете продать любому.
Здравствуйте. Обратиться к нотариусу/риэлтору.
Обращайтесь к нотариусу. Сделки с долями подлежат обязательному нотариально мужчины удостоверению.
Вам достаточно обратиться к нотариусу, он проведет всю сделку сам.
К нотариусу. Выписка из ЕГРН, договор по которому стали собственником..