Брокер в Albetruse уклоняется от выплаты 350000 рублей - жертва обратилась в полицию
Майя, правоохранительные органы, вряд ли помогут. Шансов очень мало, практически нет.
Либо это фейковая компания, которая не существует, либо находится зарубежом, как и те лица, которые Вас обманули.
Следует применять различные финансовые инструменты для вывода денег. Вопрос сложный, но хоть небольшие, но есть шансы.
Говорю Вам, как юрист специализирующийся на подобных делах.
Не ответ а результат доследственной проверки. Ждите.
Добрый день!
Если мошенников вдруг поймают, то Вы сможете взыскать ущерб в рамках уголовного дела.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.