Обнинск, 08.04.2023, 13:55

Есть справка из МФЦ, что паспорт на регистрации, в поезде отказались признавать справку и билет пропал

Вопрос №20400523 из г. Калуга
опубликован 08.04.2023, 13:55
Есть справка из МФЦ, что паспорт на регистрации, в поезде отказались признавать справку и билет пропал
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Справка не является документом, удостоверяющим личность

Вам нужно было подавать заявление через Госуслуги, тогда паспорт был у вас на руках

почему вы этого не сделали, остается только гадать...

08.04.2023, 15:11
Оценка автора вопроса:

Добрый день! В паспорте поставят штамп о регистрации по месту проживания. Для этого и отдали.

08.04.2023, 15:23

Я понимаю, но я не об этом

Вы оформляете через МФЦ, или через отдел миргации

а нужно было через Госуслуги, тогда бы и паспорт не нужно было сдавать

Вам бы пришло сообщение о явке, и в назначенный день вы бы явились в МВД и вам бы срузу проставили нужные штампы

08.04.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Справка из МФЦ и не является документом, удостоверяющий личность – отсюда делайте выводы

08.04.2023, 14:02
Оценка автора вопроса: