Можно ли проводить повторное служебное расследование за одинаковый проступок?
Здравствуйте! Ну так возможно они продлили служебку
Если руководитель утвердивший материалы расследования отменит результаты и нормативный документ по итогам расследования, то вполне будет назначено повторное расследование.
К сожалению я не ознакомился с приказом, получив информацию, что мне ничего не будет, но если данный приказ не был отменен, то правильно ли я понимаю, что на основании ст. 193 ТК РФ, где: За каждый дисциплинарный проступок может быть применено только одно дисциплинарное взыскание, мое руководство действует неправомерно