Как получить ключи от автоматических ворот в центре города?
Живу в центре города. Недавно появился автомобиль. У дома парковку сделали платной, а во двор установлены ворота автоматические. К кому обращаться, чтобы сделать ключи от ворот
К старшему по дому и обращайтесь. Открывайте сайт вашего МКД, и смотрите где его отыскать.
Для начала выяснить, кто установил платную парковку, а потом просить от этих ворот ключи. Если вы не согласны с моим мнением, то прошу извинить меня)
Здравствуйте
А в чем проблема?
Обратитесь к любому собственнику (соседу знакомому), "контор" по изготовлению электронных ключей-масса, подъедете, заплатите 100 р, и за пару минут шлёпнут вам ваш ключ