Как получить справку с места жительства для не прописанного сына, который учится в техникуме?
Для получения справки с места жительства без прописки необходимо обратиться в местный отдел миграционной службы по месту проживания сына. В некоторых случаях может потребоваться предоставление дополнительных документов, таких как договор аренды жилья, счета за коммунальные услуги, документы, подтверждающие место работы или учебы сына.
Также можно обратиться в управление по делам гражданства и миграции в регионе, где прописан сын, и получить справку о наличии прописки в этом регионе.
В любом случае, перед обращением в соответствующие органы необходимо уточнить требования и необходимые документы для получения справки с места жительства.