Ростов-на-Дону, 10.04.2023, 19:51

Как правильно поступить, если продали 1/2 долю квартиры, но остались прописанными в ней?

Вопрос №20405904 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2023, 19:51
Собственник 1/2 доли квартиры, прописка в этой квартире. 1/2 долю квартиры продали родственнику. Нужно ли выписываться и потом опять прописываться по этому же адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не очень понятно сформулировали вопрос. Но в любом случае необходимости в таких действиях нет.

Тем более, если Вы - не собственник, то Вас потом могут и не зарегистрировать в данной квартире.

10.04.2023, 20:01
Оценка автора вопроса:

Ольга, спасибо за ответ!

Я-собственник 1/2 доли. Я её продала, нужно ли в этом случае выписаться?

10.04.2023, 20:05

Если Вы собираетесь регистрироваться по тому же адресу, то сниматься с учета не нужно.

10.04.2023, 20:09
Оценка автора вопроса: