LSN Messenger
Новокузнецк, 11.04.2023, 00:22

Как правильно действовать в данной ситуации?

Вопрос №20406407 из г. Кемерово
опубликован 11.04.2023, 00:22
Как правильно действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос, пожалуйста

11.04.2023, 00:34

Добрый вечер. У меня завтра судебное заседание. Я хочу отказаться от иска онлайн. Нужно ли моё присутствие? Или ещё сделать о рассмотрении дела без моего присутствия

11.04.2023, 00:36

Можете не участвовать, но онлайн это сделать нельзя. Нужно либо отнести в суд либо на эл. почту суда отправить ходатайство, заранее позвонив

11.04.2023, 00:37

Я отправлю на почту ходатайство об отказе от иска, но нужно ли мне отправить ещё и о рассмотрение дела в моё отсутствие тогда?

11.04.2023, 00:39

Читайте личные сообщения.

11.04.2023, 00:39