Как проверить статус квартиры в частном доме и получить детское пособие в ПСФР?
Как доказать что квартира в частном двухквартирном доме, это дом! В псфр считают за благоустроенную квартиру, и отказывают в начислении детского пособия.
Лучший ответ
Да никак вы это не докажете, если по документам это квартира, а не дом.