Как подготовиться к медицинскому освидетельствованию в военкомате - советы и рекомендации
Что делать, прозвонил с военкомата сказали что пришло мое мед. освидетельствование (лежал в пнд от военкомата) что будет в военкомате? Что брать с собой?
Лучший ответ
А что там будет происходить? Диагноз поставили как мне сказали