Привлечение охранника к ответственности за отказ в пропуске должностного лица на объект - какие статьи КоАП могут быть применены?
Если охранник чоп не впустил на объект должностное лицо лрр для проверки, по какой статье могут привлечь 19.4 ч. 7 или 19.4.1 ч. 1 коап рф?
Лучший ответ
По ч. 1 конечно, но опять же, если было предписание у сотрудника