LSN Messenger
Москва, 11.04.2023, 21:13

Незаконное открытие ИП на основании несуществующего Судебного приказа - как защитить свои права?

Вопрос №20409193 из г. Москва
опубликован 11.04.2023, 21:13
Если приставы открыли ИП на основании Судебного приказа от банка. Но в суде такого Судебного приказа нет. Через гос услуги дают отказ о закрытии ИП или приостановке. Есть от Предстедателя отделения суда письмо что таких дел и вообще дел на данного человека нет. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо записаться через сайт фссп на личный прием к приставу, в производстве которого находится дело и ознакомившись с материалами исполнительного производства будет понятно откуда образовалась задолженность.

11.04.2023, 22:53

Знакомиться с исполнительным производством у приставов. Возможно, вас перепутали с кем-то с похожими данными.

11.04.2023, 21:30

Тоесть только лично приехать?

11.04.2023, 22:48

Да

11.04.2023, 23:27