Незаконное открытие ИП на основании несуществующего Судебного приказа - как защитить свои права?
Если приставы открыли ИП на основании Судебного приказа от банка.
Но в суде такого Судебного приказа нет.
Через гос услуги дают отказ о закрытии ИП или приостановке.
Есть от Предстедателя отделения суда письмо что таких дел и вообще дел на данного человека нет.
Как быть?
Лучший ответ
Вам надо записаться через сайт фссп на личный прием к приставу, в производстве которого находится дело и ознакомившись с материалами исполнительного производства будет понятно откуда образовалась задолженность.
Знакомиться с исполнительным производством у приставов. Возможно, вас перепутали с кем-то с похожими данными.
Тоесть только лично приехать?
Да