Как расторгнуть страховку при взятии займа - роль коллективного договора и правила расторжения.
Взял займ застрохавали хотел расторгнуть мне страховку не расторгли сылвюсь на что такм колективный договор в чем разница и как такой договор растогнуть.
Лучший ответ
Ни в чем.
Уведомление почтой РФ с описью вложения о расторжении и требование о возврате денег на счет номер такой то Ваш.
Расторгнуть можно, если не пропустили срок, когда оформили?
Договор страхования можно расторгнуть не позднее 14 дней со дня ее оформления.