Казань, 12.04.2023, 09:27

Как передать долю квартиры жене?

Вопрос №20410112 из г. Казань
опубликован 12.04.2023, 09:27
Как передать долю квартиры жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору дарения. По брачному контракту.

12.04.2023, 09:29
Оценка автора вопроса:

Что бы составить договор нужен натариус? И пошлина 2000 р?

12.04.2023, 09:31

Здравствуйте. Через нотариуса.

12.04.2023, 09:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. С 2016 без натариуса никак?

12.04.2023, 09:29

Добрый день.

Если квартира полностью на Вас, тогда без нотариуса договор дарения, если пополам с женой, тогда только нотариальная сделка.

12.04.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Да половина ее. только нотариус тогда.

Большое вам спасибо. Теперь ясно

12.04.2023, 09:38

"Спасибо большое" и палец вниз)

12.04.2023, 09:40
Оценка автора вопроса:
Отличный совет. Большое спасибо.

Не получается изменить обратно.

12.04.2023, 09:43

Не могу палец вверх поставить

12.04.2023, 09:44