Взыскание долга с помощью выездной группы - каковы возможности и риски?
Анатолий, взаимодействие с Вашей матерью - нарушение законодательства.
Личные встречи предусмотрены законом, поэтому могут приехать.
Чтобы в дальнейшем избежать возможных встреч, а также любого другого взаимодействия, необходимо направить в их адрес заявление.
Понял Вас, спасибо. Но по поводу взаимодействия с матерью, возможно у мен просто согласие при оформлении займа на 3 х лиц, поэтому они и начали искать родственников, но телефонов, кроме своего не оставлял
Анатолий, одного Вашего согласия недостаточно. За данное нарушение привлекают по ст.14.57 КоАП.
И далее можно взыскать денежную компенсацию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего убедительного в данном сообщении нет. Вы вправе не общаться и не открывать двери никому.