Проблемы с гарантией - Как вернуть деньги за телевизор, если ремонт не помогает?
Купили телевизор, за 2 недели до окончания гарантии полетела матрица. Успели-заменили. Далее через 1 год и 3 месяца ситуация повторилась, через претензию нам вновь меняют матрицу. Через 3 дня опять она слетает и нам вновь предлагают заменить матрицу. Как вернуть деньги? Говорят т.к. более 2 лет уже, то они могут нам только производить ремонт.
Лучший ответ
Подавайте мотивированную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.