Сдал телевизор в ремонт по дополнительной гарантии, получил поврежденный обратно - как разрешить проблему?
Здравствуйте! Увы, но доказать что-либо в данных обстоятельствах практически невозможно... Можно, конечно, провести экспертизу товара и обращаться в суд, но велика вероятность просто впустую потерять время и деньги
Добрый день Кирилл Сергеевич.
К сожалению продавец прав. Если в акте приема-передачи вы поставили свою подпись (а в каждом акте приема-передачи есть пункт о том, что техника передается потребителю в отличном состоянии) то придется пользоваться телевизором с царапинами, Осматривать Вы должны были на месте. Согласно акту приема-передачи Вам его передал в отличном состоянии, а что происходило после передачи это уже не будет являться проблемой продавца.
Удачи Вам!
А где вы были на месте когда осматривали?