Сложности с взысканием по банковским картам - долг один, номера ИП разные.

У меня и моего брата наложено взыскание на банковские карты, но странно то,что долг один:79398,07,а номера ип разные? У меня 34619/23/54005, а у него 34630/23/54005…это получается каждый из нас должен заплатить полную сумму или она все таки делится на двоих?
Лучший ответ

При солидарном взыскании сумма не делится. У кого первого взыскали, тот и попался. А потом между собой уже регулируете

А если у нас обоих одновременно появился минус? Как тогда быть? Это зарплатных карты. Я имею ввиду с нас обоих спишут 79 тысяч или с каждого? (учитывая регулярные поступления на карту обоих)