Суд отменил приказ о взыскании долга - можно ли подать на банкротство через МФЦ?
Из вопроса у вас не усматривается таких оснований. (если не имеется оконченного исполнительного производства). Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Здравствуйте. Да, в том случае, если исполнительное производство прекращено или не начато.
Здравствуйте, да внесудебное банкротство возможно при условиях, если сумма Вашего долга менее 50 тыс. руб., долги просужены и все исполнительные производства у приставов окончены пунктом 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». За более подробной консультацией, можете написать в личные сообщения.
Здравствуйте, Наталия.
Теперь вам для банкротство через мфц необходимо, чтобы ООО Филбет, обратились с иском в суд и суд иск удовлетворил. Далее, они падают исполнительный лист к исполнению и если приставы не находят у вас никакого имущества, то возможно они окончат исполнительное производство по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ N 229 "Об исполнительном производстве". И только после этого мы можете банкротиться через МФЦ. Если у вас ранее уже было оконченное исполнительное производство по выше указанной статье, то подать на банкротство через мфц можно уже сейчас.