Отмена приказа на 17 тыс. алиментов - возможно ли урегулирование вопроса на меньшую сумму?
Сто значит поставить?
Как договоритесь, так и будет.
Это ж соглашение добровольное, но ограничения есть в СК РФ
Здравствуйте. Можете указать любую сумму которую согласуете.
Можете указать любую сумму на которую договоритесь.
Вообще то в соглашении стст
Об этом сказано в статье 103 СК РФ:
2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 настоящего Кодекса).
Нет поставить ниже сумму, чем Вам присудили нельзя.