Как повлиять на свое призывное дело - возможность заявления в полицию в качестве преграды
Меня отправляют в армию в мае, повестку на отправку уже вручили. Если на меня человек напишет заявление в полицию, то уже не заберут меня, или заявление не преграда для призыва?
Смотря какое заявление, могут ещë быстрее забрать)))
То есть как я понял, заявление ничего не решает если призывали
Смотря какая фабула дела, по поводу чего на Вас собираются подать заявление в полицию. Нет информации. Телефон в профиле, если надо звоните.