Хабаровск, 14.04.2023, 06:57

Как вернуть военнослужащего на прежнюю службу - опыт супруги морского пехотинца

Вопрос №20415529 из г. Хабаровск
опубликован 14.04.2023, 06:57
Муж военнослужащий по контракту. Служил в Приморье. Переназначили в другую часть на Камчатку. Что можно сделать чтобы вернуть его обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобное маловероятно.

14.04.2023, 11:21
Оценка автора вопроса:
И писать никуда не имеет смысла? Что его на сессию даже не отпускают? Есть желающие люди служить на его нынешнем месте,как то добиться поменять местами тоже маловероятно?

Уволиться если отпустят

14.04.2023, 07:28
Оценка автора вопроса:

Сейчас ни кого не увольняют. До конца СВО. То есть вернуть в прежнюю часть и служить дальше возможности нет?

14.04.2023, 07:30

Нет

14.04.2023, 08:21
Оценка автора вопроса:

А, чем не довольны то?

14.04.2023, 09:31
Оценка автора вопроса:
Муж там,семья в другом месте. Возможности поехать с ним нет. У него учёба,на сессию не отпускают.