LSN Messenger
Иркутск, 14.04.2023, 08:08

Задолженность от ООО КОНСТАНТА - Как защититься, если вы никогда не брали кредиты?

Вопрос №20415644 из г. Иркутск
опубликован 14.04.2023, 08:08
Кто знает про ООО КОНСТАНТА и сто делать. Мне от них пришла задолженность 90000 р.Первый раз отменила, прошло 7 лет и задолженность сного появилась, писала жалобу в суд, бесполезно. Суд отказал. Я кредитов не брала вообще в своец жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, скорее всего, в отношении Вас были совершены мошеннические действия. КОНСТАНТА - это уже новый кредитор. На данный момент нужно обжаловать решение суда.

14.04.2023, 08:50

Жалобу в апелляцию подайте, докажите свое.

14.04.2023, 08:11

Здравствуйте.

Уточните информацию.

1. Вынесено решение о взыскании долга по кредитному договору?

2. Вы подавали апелляционную жалобу на решение суда?

3. У Вас имеется полный текст решения суда первой инстанции, а также определения суда апелляционной инстанции?

14.04.2023, 08:22
Оценка автора вопроса:

Извините, я не отмечала ответ как бесполезно, это тел.

Займы, название не указано

Апелляцию не подавала, текст есть, наверное полный.

14.04.2023, 08:39

Для того, чтобы Вам помочь, прежде всего необходимо изучить полный текст решения. Отправляйте файл. Я посмотрю.

14.04.2023, 09:42

Направьте апелляционную жалобу в суд, а также на ООО Констант направьте жалобу в службу приставов, т.к. надзор за деятельностью коллекторов осуществляет Федеральная служба судебных приставов России.

14.04.2023, 08:36