Отказ в банкротстве из-за изменения фамилии - как решить ситуацию с приставом?
Добрый день!
Сотрудники МФЦ некомпетентны, видимо.
Вам надо будет ещё раз сходить в МФЦ и поговорить с его руководителем.
Если откажется, то обратиться надо с жалобой в прокуратуру.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обжалуйте отказ МФЦ с предоставлением документов по смене Фамилии.
Приложите в МФЦ документы, подтверждающие смену паспорта и фамилии.
Все документы прикладывала
Также можете направить жалобу на отказ МФЦ в прокуратуру.
Здравствуйте.
Старые данные паспорта содержатся у Вас в новом паспорте на 19-й странице.
Кроме того, у Вас есть документ, подтверждающий смену фамилии - Свидетельство о браке.
Поэтому оснований, о которых Вы указали, для отказа нет. Обратитесь к руководителю МФЦ для решения вопроса.