Родители ребенка-инвалида в затруднении - как закончить 9 класс при неизвестном сроке лечения в больнице и переезде в другой город для трансплантации почки?
Ребёнок инвалид на домашнем обучении, заканчивает 9 класс. В июне они сдают экзамены, а его в мае ложат в больницу на какой срок не известно, ему требуется трансплантация почки. По квоте нам нужно лететь в другой город. Что нам делать?
Лучший ответ
Перенести экзамен на неопределённый срок? Мы же не знаем когда мы обратно приедем. А без экзамена его могут отестовать и выдать диплом?
Марина, здравствуйте
Нужно переносить срок сдачи экзаменов, пишите обращение в департамент образования города
А ребёнок должен быть на лечении
С уважением, Дарья Алексеевна