Можно ли у юристов и финансового управляющего спрашивать отчеты при прохождении процедуры банкротства?
Если в договоре есть пункт о том, что исполнитель обязуется предоставлять отчет о проделанной работе!
Добрый день
Вы можете спрашивать отчет о их работе в рамках и по условиях своего договора с ними и их участии в вашей процедуре.
У финансового управляющего Вы отчет спрашивать не можете. Он работает формально не на Вас. А вот юристов - само собой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Конечно Вы можете просить у исполнителя отчёт о проведённой работе в рамках заключённого между вами договора.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.