Отпуск, больничный и зарплата - как защитить свои права в ситуации с отсутствием выплаты
По приезду на следующую вахту в день зарплаты мне не выдали зарплату. На сколько правомерны действия организации?

Наверное, правомерны.
Если Вы не работали, то о какой "зарплате" может идти речь?
Если у вас была официально оформленная больничная и вы предоставили организации бумажный либо электронный документ, подтверждающий вашу нетрудоспособность, то организация должна выплатить вам зарплату за отработанный период, включая период больничного. Если организация не выплатила вам зарплату, это может являться нарушением закона. Вы можете обратиться к своему работодателю и узнать причину задержки выплаты зарплаты, а в случае отказа или неподтверждения законности действий работодателя обратиться в инспекцию труда или в суд.