Конфликт между арендатором и собственником - Что делать, если не возвращают залог и оплату за досрочный выезд
Можете обратиться в налоговую с просьбой проверить уплачивался ли налог с аренды квартиры, поскольку за это предусмотрена ответственность! А по возврату можно обратиться в суд с требованием взыскания неосновательного обогащения!
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию собственнику жилого помещения. Требуйте возвратить денежные средства. Ссылайтесь на ст.1102 ГК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Необходимо для начала направить претензию
Ваше право подать претензию и настучать в налоговую